Конференция Спорт как бизнес 2021

Вторая практическая конференция по эффективному управлению спортивными проектами и предпринимательству в спорте https://sportconf.ru/ Важная новость! Конференция Спорт как Бизнес состоится совместно с конференцией по спортивному маркетингу MARSPO! Вы получаете доступ сразу на ДВА важных события в мире спортивного и бизнеса, маркетинга и менеджмента!

Бизнес 16+

Строить эффективный бизнес и зарабатывать деньги в любительском, корпоративном и детско-юношеском спорте можно. Это доказывают появившиеся за последние несколько лет в России успешные спортивные проекты. Среди них — беговые марафоны, коммерческие клубы единоборств, любительские лиги и турниры по футболу, хоккею, баскетболу и другим игровым видам спорта, выездные спортивные кампы, частные теннисные корты и катки. Однако не все они прибыльны, не везде их менеджеры удовлетворены количеством клиентов а инвесторы — возвратом инвестиций. 

Кому и зачем?

Вы:

Предприниматель или менеджер в спортивном проекте и хотите понять как организовать “воронку” клиентов в свой клуб или секцию, сделать его прибыльным, упаковаться во франшизу, эффективно управлять людьми, попасть в СМИ и заработать денег со своего хобби.

Профессиональный спортсмен или спортсмен-любитель и хотите понять как на том, что вы знаете и любите больше всего, построить бизнес и не прогореть и как из спортивного хобби сделать дело жизни.

Представитель спортивной федерации и хотите узнать как получать деньги от спонсоров и государства, развиваться и популяризировать свой вид спорта и федерацию в регионе и стране.

Представитель спортивного сооружения или спортивной базы, фитнес-центра и у вас есть цель — повысить заполняемость теннисного корта, катка или футбольного манежа, задача — заполнить в “несезон” свою площадку, привлечь к себе максимальное количество секций, организаторов турниров и спортивных кэмпов.

Компания-поставщик товаров и услуг и хотите увидеть на одной площадке сотни ваших клиентов и партнеров, услышать их “боли” и планы на будущее, найти новые ниши для бизнеса.

Организатор спортивного события или спортивной лиги и вам надо понять, как привлечь участников и партнеров, собрать денег от спонсоров и клубов, собрать команду под событие, автоматизировать проект

Чиновник регионального Минспорта или руководитель спортивного госучреждения и у вас есть задача привлечения внебюджетных доходов, привлечения коммерческих секций и турниров на подотчетные вам спортивные площадки.

Поделиться:

1057 дней назад
26 мая 10:00 — 27 мая 2021 18:00

Москва
стадион Лужники
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов