Бизнес-завтрак Премии "BISPO Awards 2019"

28 октября в 10:00 в Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой (г.Москва) состоится бизнес-завтрак с участием партнеров, экспертов и номинантов национальной независимой премии в области спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами BISPO Awards 2019.

Бизнес 16+

28 октября в 10:00 в Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоится бизнес-завтрак с участием партнеров, экспертов и номинантов национальной независимой премии в области спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами BISPO Awards 2019.

Организаторы расскажут об идее создания Премии и деталях ее проведения, члены экспертного жюри предоставят комментарии по критериям оценки проектов на заочном и очном этапах, номинанты смогут задать свои вопросы.

На бизнес-завтрак приглашены руководители компаний-организаторов спортивных событий, ведущие бренды в спорте, федеральные СМИ, букмекеры, управляющие спортивными сооружениями, руководители профессиональных и любительских спортивных клубов, лиг и федераций и другие игроки спортивного рынка.

После встречи участникам будет предложена экскурсия по Дворцу гимнастики Ирины Винер-Усмановой - самому крупномуспециализированному центру гимнастики в мире.
 

Регламент проведения:

9:30 — 10:00. Сбор и регистрация гостей.

10:00 — 12:00. Бизнес-завтрак.

12:00 — 12:30. Экскурсия.

Вход через VIP-вход, 4 этаж, VIP-ложа №2.

Просим обратить внимание: количество посадочных мест ограничено. Регистрация на мероприятие подтверждается Оргкомитетом Премии. 

*Премия BISPO Awards направлена на признание и поощрение бизнес достижений на спортивном и смежных рынках. 

Премия будет вручена в 28 номинациях.

10 декабря состоится очная защита проектов перед членами экспертного жюри. Церемония награждения и гала-ужин пройдут 11 декабря в конгресс-холле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Москва).

Официальный сайт: bispo.ru

Партнеры

Поделиться:

1645 дней назад
28 октября 2019 9:30–12:30

Москва
ул. Лужники, д.24, стр.24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов