• 24 октября 2019, четверг
  • Москва, Академия adidas - Home of Sport, расположенная в бизнес-парке Крылатские Холмы ул. Крылатская, д. 15

Конференция Футбольный бизнес

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Стратегиум Конференс"
1648 дней назад
с 9:00 24 октября 2019 до 23:30 31 декабря 2020
Москва
Академия adidas - Home of Sport, расположенная в бизнес-парке Крылатские Холмы ул. Крылатская, д. 15

Практическая конференция "Футбольный бизнес" посвящена эффективному управлению и предпринимательству в любительском и профессиональном футболе. 24, 25 октября, Академия adidas — Home of Sport.

На мероприятии будут представлены кейсы по эффективному управлению футбольным бизнесом, мастер-классы и воркшопы по продвижению футбольных проектов, индивидуальные консультации и интервью с экспертами футбольной индустрии, выставка профессиональных товаров и услуг. На примере кейсов будут раскрыты десятки бизнес-возможностей монетизации и экспертизы в футболе. 

Вам надо быть, если вы: 

Предприниматель или менеджер футбольного проекта и хотите понять, как организовать «воронку» клиентов в свой клуб или школу, сделать его прибыльным, упаковать во франшизу, эффективно управлять персоналом.

Представитель региональной федерации футбола и хотите узнать, как получать деньги от спонсоров и государства, развивать и популяризировать футбол и федерацию в регионе и стране. 

Владелец или директор футбольного стадиона или манежа и у вас есть цель повысить заполняемость трибун стадиона и площадей манежа, заполнить в несезон свою площадку, привлечь к себе максимальное количество секций и арендаторов, организаторов турниров и кэмпов. 

Футбольный агент или скаут и готовы делиться экспертизой и знаниями с представителями индустрии.

Производитель или поставщик футбольных товаров и услуг и хотите найти новых потенциальных клиентов и партнеров, которые соберутся на одной площадке.

Организатор футбольного турнира или футбольной лиги и хотите узнать, как привлечь участников, партнеров и потенциальных спонсоров. 

Представитель органа исполнительной власти (Министерства, Департамента, Управления) в области физической культуры и спорта и у вас есть задача популяризации футбола, привлечения аудитории и инвестиций на спортивные мероприятия и спортивные объекты города.

Создатель футбольного интернет-проекта и вам интересно получить информационный охват и рассказать о своем проекте участникам индустрии.

Игрок профессионального или любительского футбольного клуба и хотите понять, как на том, что вы умеете и любите больше всего, построить бизнес и не прогореть и как из занятий футболом сделать дело своей жизни.

Если вам интересна тема футбольного бизнеса, мы вас ждем! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше